Найдите значение выражения, как решить? 1,32/1+1/11

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:09
    0
    1,32 : (1 + 1/11) = 1,32 : 1 1/11 = 1 32/100 : 12/11 = 1 8/25 : 12/11 = 33/25 * 11/12 = 363/300 = 1 21/100 = 1,21