Как решить задачу дейзи испекла пирожки для своих братьев Она уложила в 8 коробок по 4 пирожка и 3 пирожка осталось Сколько всего пирожков испекла дейзи

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:23
    0
    1) 8*4=32 (п) - в корзинах 2) 32+35 (п) Ответ: Дейзи испекла 35 пирожков
  2. 1 февраля, 00:51
    0
    1) 8*4=32 (п) - уложила в коробки

    2) 32+3=35-всего