Дейзе испекла пирожки для своих братьев. Она уложила в 8 коробок по 4 пирожка, и 3 пирожка у неё осталось. Сколько всего пирожков испекли дейзи какое решение

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:22
    0
    8*4=32 (пирожка)

    32+3=35 (пирожков)

    Ответ: 35 пирожков
  2. 25 июня, 13:40
    0
    8*4=32 пирожка в коробках

    32+3=35 испекла всего