7•9-6•4:8 = помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:27
    0
    ((7x9) - (6x4:8) = 60

    1) 7x9=63

    2) 6x4=24

    3) 24:8=3

    4) 63-3=60
  2. 7 января, 14:21
    0
    1) 7*9=63

    2) 6*4=24

    3) 24:8=3

    4) 63-3=60