9 кг50 г-6 кг800; = я уже см над этим и не могу вникнуть помогите

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:32
    0
    1 кг=1000 грамм

    9 кг 50 г=9050 грамм

    6 кг 800 грамм=6800 грамм

    9050-6800=2250 грамм

    ответ: 2 кг 250 грамм или 2250 грамм
  2. 27 сентября, 18:46
    0
    9 кг 50 г - 6 кг 800 г = 9050 г-6800 г = 2250 г = 2 кг 250 кг