Решить задачу В кинотеатре 2 зала. В большом зале 26 рядов по 23 места, а в малом зале 19 рядов по 22 места. Сколько всего мест в кинотеатре?

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:31
    0
    1) 26*23=598

    2) 19*22=418

    3) 598+418=1016