Поезд был в пути 9 часов. Во сколько поезд отправился в путь, если на конечную станцию он прибыл в 18 часов вечера?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 08:30
    0
    в 9 часов утра, элементарно же, 18-9=9
  2. 19 января, 10:27
    0
    18-9=9

    Он отправился в путь в 9 часов, так как 18-9=9