Как найти:

1) Уменьшаемое

2) Вычитаемое

3) Множитель

4) Делимое

5) Делитель

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:15
    0
    1 слагаемое + 2 слагаемое = сумма 2 + 5 = 7

    сумма - 1 слагаемое = 2 слагаемое 7 - 2 = 5

    сумма - 2 слагаемое = 1 слагаемое 7 - 5 = 2

    уменьшаемое - вычитаемое = разность 10 - 4 = 6

    уменьшаемое - разность = вычитаемое 10 - 6 = 4

    вычитаемое + разность = уменьшаемое 4 + 6 = 10

    1 множитель х 2 множитель = произведение 3 х 4 = 12

    произведение: 1 множитель = 2 множитель и т. д. 12 : 3 = 4

    делимое: делитель = частное 24 : 6 = 4

    делимое: частное = делитель 24 : 4 = 6