Решить уравнение х^3+9x^2=0

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:08
    0
    Х2 (х+9) = 0

    выражение равно о если хотя бы один множитель равен нулю

    х=0 или х+9=0 х=-9
  2. 31 декабря, 04:28
    0
    Х^2 (x + 9) = 0

    х = 0 или х + 9 = 0

    х = - 9