Помогите решить уравнение! 71-х=4·9

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:32
    0
    71-x=4*9

    71-x=36

    x=71-36

    x=35

    71-35=36
  2. 28 февраля, 19:43
    0
    71-х = 4*9

    4*9=36

    Х = 71-36

    Х = 35

    71-35=4*9

    Ответ: 35