За ⅜ кг сушек заплатили 9 р. Сколько стоит 1 кг этих сушек?

Кто первый ответит нормально, на того я подпишусь)

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:58
    0
    1) Так как 3/8 кг сушек - 9 р, то 1 кг, то есть 8/8 кг сушек = 9 : 3/8 = 9/1 * 8/3 = 72/3 = 24 (р).

    Ответ: 24 рублей