Как решить уровнение (x+5,3) : 9=2,04

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:22
    0
    (x+5,3) : 9=2,04

    x*5,3=2,04*9

    x+5,3=18,36

    x=18,36-5,3

    x=13,06
  2. 25 марта, 16:33
    0
    (x+5,3) : 9=2,04

    x+5,3=2,04*9

    х+5,3=18,36

    х=18,36-5,3=13,06