1/3. 0,75 найти значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 01:43
    0
    1/3*0,75=1/3*75/100=25/100=1/4
  2. 7 июля, 01:52
    0
    0,75=3/4

    1/3*3/4=3/12=1/4