В книге 20 страниц. Во вторник Митя прочитал 5 страниц, а в среду ещё 2 страницы. Сколько страниц осталось прочитать Мите?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 17:20
    0
    1) 5+2=7 (стр) - прочел во вторник и среду

    2) 20-7=13 (стр) - осталось