Помогите решить 1 целая 6/11-7/11=? 3 целых 8/11+1 целая 6/11=?

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:16
    0
    1 6/11-7/11=17/11-7/11=10/11 3 8/11+1 6/11=5 3/11