как решить 82 - (14+19) - (90-36)

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:25
    0
    1) 14+19=33

    2) 90-36 = 54

    3) 82-33 = 49

    4) 49-54 = - 5

    Ответ: задача нерешаема, либо ответ - 5
  2. 11 апреля, 17:28
    0
    1) 14+19=33

    2) 90-36=54

    3) 82-33=49

    4) 49-54=-5