Купили 5 яблок съели 2 яблока сколько осталось (1 класс)

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:20
    0
    5-2=3 (я.) - осталось

    Ответ: 3 яблока
  2. 28 декабря, 19:49
    0
    5-2=3 (яблока) осталось

    Ответ: 3 яблока