4 4/9 * 1 1/32 * 1 1/5 - (2 11/14 - 2 2/35) * 4 2/3=

Это дроби

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:29
    0
    =40/9•11/32•11/5 - (39/14-72/35) •14/3=-7/180 1) 39/14-72/35=51/70 2) 51/70•14/3=17/5 3) 40/9•11/32•11/5=121/36 4) 121/36-17/5=-7/180 От:-7/180