Решите пример за 83 б:

5+5=?

195:5=?

22*33=?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:43
    0
    5+5=10

    195:5=39

    22*33=726
  2. 29 сентября, 11:16
    0
    1) 5+5=10

    2) 195:5=39

    3) 22*33=726