Реши уравнение и сделай проверку х-32=8

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:59
    0
    X-32=8

    X=32+8

    X=40

    Проверка:

    40-32=8

    8=8
  2. 23 декабря, 20:27
    -1
    Х-32=8, х=32-8, х=40. Проверка: 40-32=8. Ответ: х=40.