После того как хомяк съел 6 кг зерна у него осталось в двух кладовых по 9 кг зерна в каждой. Сколько килограмм зерна запас хомяк?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:16
    0
    1) 9*2=18 (кг) - в 2 кладовых

    2) 18+6=14 (кг)