После того как хомяк съел 17 кг зерна у него в двух кладовых осталось по 12 кг зерна. Сколько всего килограммов зерна запас хомяк?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:56
    0
    (12*2) = 24 (кг) - в двух кладовых

    24+17 = 41 (кг)

    Ответ: хомяк запас 41 кг. зерна