Составте выражение. найдите их значение. частное чисел 21 и 7 увеличить в 9 раз

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:09
    0
    (21:7) * 9 = 3 * 9=27 ответ: 27
  2. 20 июня, 05:23
    0
    (21:7) * 9 = 3*9 = 27 ...