Найдите значение выражения: ((с-103) * d-120), если с=137 и d=6

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:15
    0
    (137-103) * 6-120=84

    1) 137-103=34

    2) 34*6=204

    3) 204-120=84
  2. 17 ноября, 22:45
    0
    Подставим просто в пример

    ((137-103) * 6-120) = (34*6-120) = 204-120=84