2*4*8-32:4*6+21:7 поставьте правильно действия

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:56
    0
    (2*4*8) - (32:4*6) + (21:7) = 64-48+3=19

    Сначала делаешь то что в скобках