11,2 : (x - 2/15) = 6

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:54
    0
    11.2 / (x - 2/15) = 6

    x - 2/15 = 11.2 / 6

    x - 2/15 = ответ

    x = 2/15 + ответ

    x = ответ