1/6-2/9 Ну то есть Одна шестая делённая на две девятых помогите!.

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:41
    0
    =3/18-4/18 = - (4/18-3/18) = - 1/18
  2. 5 августа, 05:15
    0
    Ну если там знак деления, а не минус то так 1/6:2/9=1/6*9/2=3/4 или 0,75