Какие выражения не отображают распределительное свойсто умножения относительно вычетания? 1) (а-в) с=а-вс, 2) (а - в) с=ас-вс, 3 а (в-с) = ав-ас 4 а (а-с) = ав - с

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:30
    0
    1) (а-в) с=а-вс и 4) а (а-с) = ав-с