Туристы прошли 5/9 всего маршрута им осталось пройти 36 км. Какова длина всего пути

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 10:19
    0
    9 - 5 = 4

    9 9 9

    36:4=36*9=81 км

    9 4