решите уравнения 6*а+а-6*а=66,

5*t+2*t-7*t=7

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:28
    0
    6 а+а-6 а=66

    а=66

    5t+2t-7t=7

    7t-7t=7

    0=7