18 х+14 х-200=120 Решите уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:26
    0
    18 х+14 х-200=120

    32 х-200=120

    32 х=120+200

    32 х=320

    х=320:32

    х=10

    Ответ: х=10.
  2. 16 января, 16:15
    0
    32x=120+200

    32x=320

    x=10