Продолжи ряд чисел 5 12 26 54 ...

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:21
    +1
    110,222,446, 894, 1790, ...
  2. 30 августа, 06:35
    0
    110, 222, 446, 894 ...

    Объяснение: 54 + 54 = 108+2=110, 110+110 + 2=222, 222+222+2=446, 446+446+2=894