Чему равен остаток при делении числа 543276: 1) 10 2) 100 3) 1000

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:01
    0
    543276:10=54327 (ост. 6)

    543276; 100=5432 (ост. 76)

    543276:1000=543 (ост. 276)
  2. 15 мая, 19:41
    0
    543276 равен

    1) 6

    2) 76

    3) 276