Площадь пола комнаты 24 м в квадрате (2), высота комнаты 3 м. Найдите объём комнаты

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:48
    0
    А) 24*3=72 м кубических

    б) 45/15=3 м

    в) 48/3=16 м квадратных
  2. 26 мая, 10:06
    0
    А) 25*3=72 (м) б) 45:15=3 (м)

    в) 48:3=16 (м)