Запиши смешанные числа 5 целых 1/4 со знаменателем 8,12,28

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:13
    0
    5 1/4=5 2/8

    5 1/4=5 3/12

    5 1/4=5 7/28