X:6=8 (ост. 1)

8*6+1=49

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 10:18
    0
    x:6=8.1

    x=8.1*6

    x=48,6

    8*6+1=49

    48+1=49

    49=49 (Равенство верно)
  2. 5 августа, 12:40
    0
    Х: 6=8 ост1

    х=8*6+1

    х=41

    8*6+1=41