Решите неравенство x^2+10x дробь x-5<0

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 23:45
    0
    Х^2+10 х х-5 <0

    х-5=0 х=5

    1) х (х-10) = 0

    х=0 х-10=0

    х=10