17 - (5+5) найти их значения

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:33
    0
    17 - (5+5) = 17-10=7

    тыдыщпум
  2. 19 сентября, 19:01
    0
    17 - (5+5) = 17 - 10 = 7