На какое одно и тоже число делятся без остатка 12, 36, 18, 72?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 11:24
    0
    2,3,6.

    12/2=6. 36/2=18, 18/2=9, 72/2=36

    12/3=4, 36/3=12, 18/3=6, 72/3=24

    12/6=2, 36/6=6, 18/6=3, 72/6=12.