Корень из 48 + 2 х - х^2

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:26
    0
    48 = 2 (х (х+3) 48 = 2 * (2 + 3 х) 48 = 2 хв 2 + 6 х 2 хв 2 + 6 х - 48 = 0 Д = 36 + 384 = 420
  2. 7 июня, 16:59
    0
    1) - (х^2-2 х+1) + 49 = (7-х-1) (7+х+1) = корень из (6-х) (8+х)