1568: (190-3 х) = 56 решите

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:08
    0
    190-3 х=1568:56 = 28

    3 х=190-28=162

    х=162:3=54
  2. 3 февраля, 04:26
    0
    1568: (190-3 х) = 56

    190-3 х=1568:56

    190-3 х=28

    3 х=190-28

    3 х=162

    х=162:3

    х=54