1 бригада-54 дня

2 бригада-27 дней

за сколько дней вместе

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 02:03
    0
    Х-общее время 1 - вся работа. (1/27+1/54) * х=1 (2/54+1/54) * х=1. 3/54*х=1. Х=54:3=18 дней ответ: 18 дней