Решите уравнение

log1/2 (2x+4x-5) = - 4

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:13
    0
    Log1/2 (6x-5) = log1/2 (16)

    6x-5=16

    6x=21

    x=21/6=3.5