Как решить пример по действиям 0*456+975*1-479

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:20
    0
    1) 0*456=0

    2) 975*1=975

    3) 0+975=975

    4) 975-479=496

    Ответ: 496
  2. 5 мая, 18:26
    0
    1) 0*456=0

    2) 975*1=975

    3) 975-479=496

    4) 0+496=496