Вычисли 0*456+975*1-479=

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 10:57
    0
    0*456+975*1-479=496 Ответ 496
  2. 28 мая, 11:11
    0
    0*456+975*1-479=0+975-479=496