Cos (π/6+3x) = 0 решение тригонометрических уровнений

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 21:57
    0
    п/6+3 х=п/2+п n n∈z

    3x=p/3+p n n∈z

    x=p/3+pn/3 n∈z