Вставь вместо точек цыфры 975+6*3=1568

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 19:17
    0
    593 там, ты не верно написал
  2. 3 февраля, 20:22
    0
    Это легко 1568-975=593 (ты ошибся ...) т. е. 975+593=1568