Как решить 300-78:х=287

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:50
    0
    300-78:Х=287

    78:Х=300-287

    78:Х=13

    Х=78:13

    Х=6
  2. 26 августа, 15:38
    0
    300-78:х=287

    78:х=287+300 - меняем знак при переносе

    78:х=587

    х=78:587

    х=0,13