Запиши с числами 6, 2, 4 все возможные разности

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 02:45
    0
    6+2=8 6+4=10 6-4=2 6-2=4
  2. 16 ноября, 03:13
    0
    6-2=4

    6-4=2

    4-2=2

    На сложения (если надо)

    6+2=8

    6+4=10

    4+2=6