Значение выражения (2/3+5/7) •42

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:11
    0
    Первое действие) 2/3+5/7 = 14/21 + 15/21=29/21=1 8/21

    Второе действие) 29/21*42=58

    Ответ: 58
  2. 2 апреля, 13:27
    0
    Что в скобках ровно 29/21